Termine

Dabei sein & mitmachen!

Nachfolgend finden Sie alle Termine in der Übersicht …

Alle Medenspieltermine können hier heruntergeladen werden …

  • Sa
    12
    Jan
    2019
    17Tennishalle Liblar

    2. Kreisliga, Heim TC BW Lechenich 4

  • So
    20
    Jan
    2019
    16:00Tennishalle Liblar

    1. Kreisliga, Heim BTV Brühl

  • Fr
    22
    Feb
    2019
    19:00La Strada
  • Sa
    23
    Feb
    2019
    17:00Tennishalle Liblar

    2. Bezirksliga, Heim vs. TC BW Lechenich

  • Sa
    09
    Mrz
    2019
    17:00Tennishalle Liblar

    2. Bezirksliga, Heim vs. TC BW Türnich

  • Sa
    23
    Mrz
    2019
    17:00Tennishalle Liblar

    2. Kreisliga, Heim TC RW Königsdorf

  • So
    31
    Mrz
    2019
    16:00Tennishalle Liblar

    1. Kreisliga, Heim Pulheimer SC

  • So
    28
    Apr
    2019
  • Sa
    04
    Mai
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    1. Kreisliga, Heim TC RW Sindorf

  • So
    05
    Mai
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Kreisliga, Heim TC Kottenforst IV

  • Sa
    11
    Mai
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Kreisliga, Heim TSG WB Stommeln

  • So
    12
    Mai
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Kreisliga, Heim Bonner SV Roleber II

  • Sa
    18
    Mai
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    1. Kreisliga, Heim TC RW Bliesheim II

  • So
    19
    Mai
    2019
    9:00TSE-Vereinsanlage

    2. Kreisliga, Heim gegen TUS Pützchen

  • 9:00TSE-Vereinsanlage

    3. Kreisliga, Heim VTHC GW Frechen

  • 14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Bezirksliga, Heim TC BW Lechenich II

  • 14:30TSE-Vereinsanlage

    1. Kreisliga, Heim TSG WB Stommeln

  • Mi
    22
    Mai
    2019
    18:30TSE-Vereinsanlage

    1. Runde Bezirkspokal, Heim TC Flamersheim

  • Sa
    25
    Mai
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Kreisliga, Heim TC Kanpsack

  • So
    26
    Mai
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Bezirksliga, Heim TC BW Beuel III

  • 14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Bezirksliga, Heim VTHC GW Frechen

  • Di
    28
    Mai
    2019
    16:30TSE-Vereinsanlage

    1. Runde Bezirkspokal, Heim TC RW Dahlem

  • Sa
    01
    Jun
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    1. Bezirksliga, Heim TC BW Beuel

  • So
    02
    Jun
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Bezirksliga, Heim THC Brühl II

  • Sa
    15
    Jun
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    1. Kreisliga, Heim TV GW Dransdorf II

  • So
    16
    Jun
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Bezirksliga, Heim TC BW Lechenich II

  • Mo
    17
    Jun
    2019
    So
    23
    Jun
    2019
    xx:xxTSE-Vereinsanlage

    Einige Feststunden können nicht genutzt werden- über den genauen Spielplan wird noch informiert.

  • Mi
    19
    Jun
    2019
    So
    23
    Jun
    2019
    Clubanlage

    einige Spiele finden auf unserer Anlage statt, Uhrzeiten noch nicht bekannt

  • Sa
    29
    Jun
    2019
  • So
    30
    Jun
    2019
    12:00TSE-Vereinsanlage

    1. Kreisliga (Spielgemeinschaft TSE/TC Gymnich), Heim SW Friesheim

  • Sa
    06
    Jul
    2019
    14:30TSE-Vereinsanlage

    1. Bezirksliga, Heim TC Liblar II

  • 14:30TSE-Vereinsanlage

    1. Kreisliga, Heim TC BW Bornheim

  • So
    07
    Jul
    2019
    9:00TSE-Vereinsanlage

    2. Kreisliga, Heim TC Alfter II

  • 9:00TSE-Vereinsanlage

    2. Kreisliga, Heim TSG WB Stommeln

  • 14:30TSE-Vereinsanlage

    1. Kreisliga, Heim TC Fredenbruch Brühl III

  • 14:30TSE-Vereinsanlage

    2. Bezirksliga, Heim TC RW Sindorf

  • Mo
    15
    Jul
    2019
    Fr
    19
    Jul
    2019
  • So
    21
    Jul
    2019
  • Mo
    19
    Aug
    2019
    Fr
    23
    Aug
    2019
  • So
    25
    Aug
    2019
  • Mo
    26
    Aug
    2019
  • So
    06
    Okt
    2019
  • So
    08
    Dez
    2019

Nächste Termine

  • Nikolausturnier

Partner

TVM Medenspieltabellen